Скрайберы Е-Консалта на XI Уральском форуме по недвижимости

20 тематических секций, 130 спикеров мероприятия, мастер-классы и официальные заседания – были в программе форума в этом году. Скрайберы Е-Консалта Марина Павлова и Мария Фоменцова сопровождали форум 26 и 27 сентября.
Визуализаторы создавали большие красочные заметки по итогам выступления отдельных спикеров, а также работали на заседании Национального Совета Российской гильдии риелторов.
Форум собрал более 700 участников, среди которых крупнейшие игроки рынка, профильные специалисты и компании, а также представители профессионального сообщества из других регионов страны.
Скрайбинговые конспекты были выставлены на территории Форума, чтобы каждый участник смог сфотографировать их для себя и сохранить полезные знания.
Если вам интересен скрайбинг и визуализация, обязательно подпишитесь на нас в соцсетях:
Скрайбинг на вашем мероприятии – цена, условия, описание